Datum  Turnier
20.01.2019   23. Nissan Trophy Vedano (MI)
26.01.2019   19. Hallenmasters Wolnzach (GER)
27.01.2019   Offene Hallen-LM 2.Runde Hohenems (AUT)
21.02.2019   27. Int. offene PSV-Hallenvereinsmeisterschaft - Garsten (AUT)
23.02.2019   PSV-Hallentrophy 2019 - Garsten (AUT)
10.03.2019   1° Giornata Gare Nazionali C1 - Montegrotto Terme (PD)
17.03.2019   11. Ohlsbacher Turnier zum Frühlingserwachen (GER)
31.03.2019   2° Giornata Gare Nazionali C1 - Montegrotto Terme (PD)
07.04.2019   51. Donau-Pokal - Ingolstadt (GER)
13.04.2019   Finale Masters - Arizzano (VB)
13.04.2019   44. Preis der Stadt Linz (AUT)
22.04.2019   Eröffnungsturnier Kufstein (AUT)
05.05.2019   3° Giornata Gara nazionale C1 - Naturns (BZ)
25.05.2019   Campionato Italiano a Squadre - Italia League - Algund (BZ)
02.06.2019   4° Giornata Gara nazionale C2 - Seis (BZ)
08.06.2019   Internazionale di Predazzo (TN)
09.06.2019   Coppa del Sole 2019 - Terenten (BZ)
22.06.2019   Campionati Italiani Juniores Seniores 2019 - Seis (BZ)
22.06.2019   33. Burgstockturnier - Rheineck (SUI)
30.06.2019   Festungspokal Kufstein (AUT)
07.07.2019   5° Giornata Gare Nazionali C1 - Predazzo (TN)
13.07.2019   Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft - Lana (BZ)
18.07.2019   41. Tschechische Meisterschaften MCR Rakovník 2019 (CZE)
20.07.2019   61. Campionato Italiano Assoluto - 2. Campionato di Società - Novi Ligure (AL)
07.08.2019   Junioren Europameisterschaft - Liepaja (LAT)
07.08.2019   Senioren Europameisterschaft - Predazzo (TN)
22.08.2019   Champions League - Voitsberg (AUT)
22.08.2019   Europacup Voitsberg (AUT)
01.09.2019   6° Giornata Gare Nazionali C2 - Predazzo (TN)
01.09.2019   15. Baggerseepokal - Ingoldstadt (GER)
08.09.2019   9. Cheb Open (CZE)
14.09.2019   Südtiroler Einzel- und Mannschaftsmeisterschaft - Terenten (BZ)
21.09.2019   20. Minigolffestival - Bled (SLO)
22.09.2019   7° Giornata Gare Nazionali C2 - Algund (BZ)
10.10.2019   11. St. Zenotrophäe Naturns (BZ)
11.10.2019   38. INT Turnier in Naturns (BZ)
19.10.2019   39 Int Miniaturgolf Turnier Lana (BZ)
24.10.2019   8. 3D Filzgolf-Challenge Algund (BZ)
25.10.2019   49. Int. Miniaturgolfturnier Algund (BZ)
02.11.2019   Trofeo San Martino Vergiate (VA)
23.11.2019   5. Euregio-Trophy Decín (CZE)
01.12.2019   Advendsturnier - Hohenems (AUT)
08.12.2019   13. Sport Oase Open - Salzburg (AUT)
08.12.2019   Trofeo Città di Santa - Santa Margherita L. (GE)